Болгария, г. Елхово 8700, область Ямбол, ул. Търговска 1
Телефон/факс: +359 478 88583
Эльвира Христова - Моб: +359 899 157 925;
e mail: elvira@newhomesv.com
skype: newhomesv.com

Недвижимость в Болгарии, Балчик Добрич
Балчик, Балчик | 1 Спальни | 1 Ванные | 68.00 кв.м | Квартиры в Болгарии
€ 58 140


Реф. No. E816
В городе Балчик
Район Черноморское побережье
Вид недвижимости Квартиры в Болгарии
Спальни 1
Ванные 1
Застроенная площадь 68.00 кв.м

Детали
  Построен 2012
  Статус Продать


Описание
Лайтхаус Гольф Ризорт, Болгария – это место, где сбудутся ваши мечты. Здесь вас ожидают три лучших гольф-поля Европы, к тому же находящиеся в непосредственной близости друг от друга. Расположенные на вершине возвышающихся скал, с видом на красивое Черное море, все три гольф-поля созданы так, чтоб вдохновлять и способствовать повышению спортивного духа игроков, независимо от уровня их мастерства. Гольф-поля „Тракийски скали” (Thracian Cliffs) и БлекСииРама (BlackSeaRama) спроектированы Гарри Плейером и Яном Вуснамом. Поэтому здесь настоящий рай для игроков гольфа.

С момента вашего прибытия мы удовлетворим все ваши потребности с непринужденной легкостью и умением, в духе традиционного болгарского гостеприимства. Все это является неотъемлемой частью наших обязательств и ответственности за то, чтобы каждый миг вашего пребывания у нас стал для вас памятным и оправдал все ваши ожидания.
Гольф на поле Лайтхаус

Поле на 18 лунок (The 18-hole course), спроектированное Яном Вуснамом, расположено как на открытой местности, так и на зелесенных участках. С любой точки поля открывается прекрасный вид на море. Кроме гольф-поля здесь вас ожидают Голф Академия, классический европейский Клуб (Clubhouse) с баром, ресторан и широкие террасы с панорамой на 1-ую и 18-ую лунки.
Проживание

Насладитесь видом на море или гольф-поле из окон наших номеров, апартаментов или вилл. Все они располагают современными удобствами, включая кондиционер, телевизоры с плоским экраном, кабельное телевидение, доступ в Интернет. Нашим гостям помоложе, при необходимости, можем предоставить новейшие игровые консоли.
Питание

Курорт предлагает широкий выбор ресторанов, начиная с ресторана Клуба с видом на отель и поле для гольфа; бар „19-ая лунка”, являющийся идеальным выбором для обеда или раннего ужина; не забудем отметить и превосходную кухню обоих ресторанов отеля.
Лайтхаус СПА – рай спокойствия и тишины

Лайтхаус спа и оздоровительный центр расположены в 5-звездочном отеле, их открытие запланировано на середину 2011 года. Центр будет располагать бассейном, кабинетами физиотерапии, фитнес-залом, парикмахерской, салоном для маникюра и педикюра, зоной для релаксации. Расположенный на площади более 3000м2, центр будет идеальным дополнением люкса, который Лайтхаус предлагает гостям отеля и хозяевам жилищ в комплексе.
Конференции и события

Мы предлагаем большой выбор отличных условий класса люкс и полный набор услуг в любой день недели для встречи групп, организации корпоративных мероприятий, свадебных торжеств. Номера оснащены кондиционером, мини-баром, спутниковым телевидением и высокоскоростным Интернетом. Виллы и апартаменты располагают бассейнами. На территории курорта мы предлагаем разнообразные условия для проведения конференций: начиная с зала, предназначенного для различных мероприятий, питания 300 гостей, кончая небольшими залами для 20 человек. Наши конференц-залы целиком оборудованы для проведения встреч и полностью удовлетворят ваши требования, а также мы предлагаем и небольшие залы для деловых встреч.