Болгария, г. Елхово 8700, область Ямбол, ул. Търговска 1
Телефон/факс: +359 478 88583
Эльвира Христова - Моб: +359 899 157 925;
e mail: elvira@newhomesv.com
skype: newhomesv.com

Современное здание 21 века в красивой сельской местности в Болгарии.
, | 4 Спальни | 4 Ванные | Квартиры в Болгарии
€ 95 000


Реф. No. E1509
Район Сливен
Вид недвижимости Квартиры в Болгарии
Спальни 4
Ванные 4

Детали
  Построен 1901
  Этажи 1
  Размер 225.00 кв.м


Описание
Смотрите видео ролик о доме


Смотрите другой видео ролик о доме



Это идеальная недвижимость «новой постройки» для отдыха или постоянного жилья для требовательных людей, желающих более спокойной жизни на лоне природы, в живописной болгарской горной деревне Седларево, месте с особенным деревенским шармом.

Недвижимость, которую мы предлагаем, представляет собой высококачественную «новостройку», для завершения которой требуются только внешние работы по уччастку. Интерьер был полностью закончен и оборудован по самым высоким стандартам. Подключено электричество, в том числе солнечные батареи. Все комнаты оснащены блоками с двумя температурными режимами, которые обеспечивают кондиционирование воздуха летом и отопление зимой.
Недвижимость имеет совершенно уникальный дизайн, что позволяет использовать ее как:
• два двухквартирных дома с двумя спальнями, с двумя ванными комнатами и очень большой кухней / гостиной / столовой открытой планировки.
• Или роскошный дом с четырьмя спальнями, с четырьмя ванными комнатами и двумя большими комнатами открытой планировки, которые можно приспособить для многократного использования - гостиной, столовой и т. Д.
Грамотно спроектированный коридор с запирающимися дверями с обоих концов предлагает гибкость, позволяющую иметь один большой соединенный дом, или индивидуальную конфиденциальность двух домов.
Проект был разработан для сдачи объекта в аренду военнослужащим НАТО с военной базы Ново Село, расположенной примерно в 7 км, в виде 2 отдельных единиц или одной объединенной единицы. Но из-за кончины одного из двух партнеров по проекту его пришлось навсегда отложить.
Вот почему недвижимость - с отделкой, фурнитурой, полами, освещением и общим декором, установленными с использованием материалов высочайшего качества, - предлагается по такой сниженной цене.
Строительство стоило более 140000 евро, в нем никогда не жили, и теперь оно предлагается совершенно новым по специальной цене со скидкой 95000 евро. 1 евро = 1,95 лева.
Для завершения проекта потребуются следующие дополнительные работы:
• Установление септика, подвед воды.
• стена / забор, построенный вокруг участка
• благоустройство сада.
Эта работа была оценена как МАКСИМАЛЬНЫЕ затраты в 17 000 евро (33 150 левов). Завершение всей собственности с максимальной суммой инвестиций 112 000 евро.

Если вы зайдете на Google Maps, «Седларево, Болгария», вы увидите недвижимость на крайнем юго-востоке (нижний правый угол) деревни.
Он отличается двумя одинаковыми красными крышами. Также хорошо видна земля, которая идет вместе с недвижимостью.
Расположен на окраине деревни, без каких-либо построек позади, вид сзади предлагает нетронутую панораму красивой сельской местности. Дорожка рядом с домом ведет к небольшой речке и идеально подходит для индивидуальных занятий спортом или выгула собак.

Седларево, расположенное ниже «седлового гребня», давшего название деревне, окружено великолепными лесами, открытыми полями и лугами, что предлагает место Шангри-Ла для людей, желающих избежать «крысиных бегов», либо временно (дом отдыха ) или для постоянного жилья.
Есть возможность прогуляться по окрестным лесам или на велосипеде / прогуляться по двум живописным дорогам, вьющимся из деревни, по которым едва ли можно увидеть больше четырех автомобилей в день! Явное отсутствие машин - одно из удовольствий деревенской жизни. Единственная «пробка» в течение дня - это временное перекрытие дороги, когда деревенских коз выгоняют пастись на окрестные поля!
При очень небольшом количестве транспортных средств единственные звуки, которые можно слышать ночью, глядя на красивое звездное небо с нулевым световым загрязнением, - это те, которые жители деревни слышали в течение сотен лет - щебетание сверчков, случайный лай собаки и прерывистые звуки овец и крупного рогатого скота или рев осла.