Болгария, г. Елхово 8700, область Ямбол, ул. Търговска 1
Телефон/факс: +359 478 88583
Эльвира Христова - Моб: +359 899 157 925;
e mail: elvira@newhomesv.com
skype: newhomesv.com

Привлекательная вилла на берегу реки Тунджа
Срем, Тополовград | Квартиры в Болгарии
€ 22 900


Реф. No. E1447
В городе Срем
Район Елхово
Вид недвижимости Квартиры в Болгарии

Детали
  Построен 2019
  Этажи 2
  Статус Продать
  Площадь от: 440.00 кв.м


Описание
Смотрите видео ролик о вилле



Привлекательная вилла на берегу реки Тунджа
Рядом с деревней Срем

Эта привлекательная недвижимость состоит из двух этажей и мансарды с общей жилой площадью 245 кв.м. Цементная дорожка с засаженными цветами ведёт нас от главной дороги к вилле. На первом этаже находится большая гостиная с камином и барной стойкой, кухней, кладовой, кабинетом и ванной комнатой. Ранее он использовался как ресторан с дверью на большую террасу с великолепным видом на реку, протекающую мимо виллы. Первый этаж нуждается в полной реконструкции.
Внешняя лестница ведёт на второй этаж с тремя спальнями и общей ванной комнатой и туалетом. На этом же этаже находится кухня с обеденной зоной и гостиной. Со второго этажа есть выход на крышу ресторана, которая может превратиться в чудесную террасу с великолепным видом или дополнительные комнаты с ванными комнатами. Электричество и водопровод имеются.
Чердак довольно большой, и здесь можно сделать спальные помещения.
Двор имеет площадь 953 кв.м, с парковкой на несколько машин. Он полностью огорожен и засажен зеленью. Вне двора также возможна парковка, так как дорога хорошая.
Вилла расположена в живописном районе на берегу реки Тунджа недалеко от деревни Срем. Собственность является идеальным местом для заядлых рыбаков, чтобы найти наиболее распространённые виды в регионе. Вилла доступна круглый год.
Деревня расположена в юго-восточной Болгарии, в 18 км от города Тополовград, 20 км от Елхово и в 127 км от международного аэропорта Бургас и побережья Черного моря. Недалеко от виллы находится один из крупнейших монастырей на юге Болгарии - Свято-Троицкий монастырь. В селе есть несколько продуктовых магазинов, кафе, церковь, почта, местный центр здравоохранения. Подходящими для туризма являются река Тунджа с ее живописным ущельем, пригодным для рафтинга. В деревне Срем находится Конная база Сакар, которая стала очень популярной среди окружающего населения: https://www.facebook.com/konnabazasakar/