Болгария, г. Елхово 8700, область Ямбол, ул. Търговска 1
Телефон/факс: +359 478 88583
Эльвира Христова - Моб: +359 899 157 925;
e mail: elvira@newhomesv.com
skype: newhomesv.com

Отличный отремонтированный дом с прекрасным садом
Маломир, Ямбол | 1 Спальни | 1 Ванные | Квартиры в Болгарии
€ 18 500


Реф. No. E1430
В городе Маломир
Район Елхово
Вид недвижимости Квартиры в Болгарии
Спальни 1
Ванные 1

Детали
  Построен 2019
  Этажи 1
  Статус Продать
  Размер 81.00 кв.м


Описание
Предлагаем отличный дом в Болгарском селе на продажу. Дом находится в селе Маломир, предлагая тихую и спокойную атмосферу для проживания. Город Ямбол, один из самых южных регионов Болгарии, находится лишь в 20 км от деревни. Город Елхово тове ш 20 км. Ближайший международный аэропорт Бургас, как и пляжи Болгарии, находятся только в 120км.
Предлагаемый дом одноэтажный, с развернутой площадью 81кв.м, реновированный по стандартам Болгарии.  Двор площадью 750 кв.м.хорошо ухоженный с виноградником и фруктовыи деревьями.Есть колодец.
Дом находится на асфальтовой дороге, с прекрасным видом на остальную деревню и окружающие окрестности. Дом состоит из кухни, гостиной, спальни, ванной комнаты и туалета. Имеется подвальное помещение с площадью 25 м2, с двумя комнатами, окна ПВЦ и потолок общитый деревом.
Есть большая веранда. Дом реновирован, с новыми оконными рамами, новыми половыми покрытиями, с новыми электро- и ВИК инсталяциями и новой крышей. Ванная комната и туалет внутри дома.
Дом продается с мебелью, электроприборами, посудой и спальным бельем и с инвентарем дла огорода.

Село Маломир большое, хорошо устроенное и проспериращее между городами Ямбол и Елхово. Население деревни 600 человек. В деревне есть медицинский центр. 4 раза в день через деревню проезжает автобус, связывающий ее с соседними ближайшими городами. Живущие в поселке имеют на расположение несколько заведений, магазинов, кафетерий, а также хорошую церковь. В деревне есть интернет и мобильный доступ, а также кабельное телевидение. В деревне живут постоянно много английских семьей.