Болгария, г. Елхово 8700, область Ямбол, ул. Търговска 1
Телефон/факс: +359 478 88583
Эльвира Христова - Моб: +359 899 157 925;
e mail: elvira@newhomesv.com
skype: newhomesv.com

Срочно! Очень дешевый дом на продажу в селе около Елхово
Добрич, Елхово | 1 Спальни | 1 Ванные | 70.00 кв.м | Квартиры в Болгарии
€ 6 750


Реф. No. E1356
В городе Добрич
Район Елхово
Вид недвижимости Квартиры в Болгарии
Спальни 1
Ванные 1
Застроенная площадь 70.00 кв.м

Детали
  Построен 2018
  Этажи 1
  Статус Продать
  Размер 1700.00 кв.м


Описание
Eсли Вы хoтите купить очень дещевый дом в Бoлгаpии недaлеко oт мopя, тoгдa cлeдующee предложeние нa прoдaжу мoжeт быть xopoшим вapиантом для Вaс.
Этoт однoэтaжный кирпичный ceльcкий дoм нa пpодaжу в Болгapии paспoложен в cелe Добрич, община Елхово, кoтopоe нaходится всего в 8 км oт ближайшeго гoрода Елхово, в 82 км от хорошо известного города-курорта Бургаса с его пляжами и достопримечательностями и в 90 км от международного  аэропорта Бургас. Отличная асфальтовая дорога круглый год связывает Бургас с селом и 3 раза в день проезжают автобусы.
Одноэтажный дом площадью 70 кв.м. отремонтирован и продается в хорошем состоянии. Он состоит из гостиной, спальни, кухни, душевой комнаты с тоалетом (внутри дома), коридора и большой внешней террасы.
В доме новые электрические кабели, сменили водные трубы, новая крыша.  Все окна новые пластиковые с двойным стеклопакетом.
Участок перед домом с площадью 1700 кв.м.
Дом находится на тихой улице, с прекрасным видом на остальную деревню и окружающие окрестности, предлагая тихую и спокойную атмосферу для проживания.
Дом расположен у асфальтовой и гравийной дороги. Продается с наличной мебелью и техникой. Возможно круглогодичное проживание.

Село Добрич маленькое, но хорошо устроенное село, находится по дороге Елхово – Бургас.  Живущие в селе имеют на расположение местный магазин, бар, а также хорошую церковь. Это место экологически чистое, по близости нет никаких загрязняющих предприятий. В селе есть интернет и мобильный доступ, а также кабельное телевидение. В деревне живут постоянно много английских семей.
Дом продается по сниженной цене по возникшим семейным причинам, из-за болезни собственника.