Болгария, г. Елхово 8700, область Ямбол, ул. Търговска 1
Телефон/факс: +359 478 88583
Эльвира Христова - Моб: +359 899 157 925;
e mail: elvira@newhomesv.com
skype: newhomesv.com

Мы предлагаем на продажу отремонтирован дом в деревне ближе Елхово
Трънково, Елхово | 3 Спальни | 1 Ванные | 120.00 кв.м | Квартиры в Болгарии
€ 30 000


Реф. No. E1331
В городе Трънково
Район Елхово
Вид недвижимости Квартиры в Болгарии
Спальни 3
Ванные 1
Застроенная площадь 120.00 кв.м

Детали
  Построен 2017
  Этажи 2
  Статус Продать
  Размер 5350.00 кв.м


Описание
Дом в Болгарии на продажу. Дом находится в центре Болгарской деревни Трънково, предлагая тихую и спокойную атмосферу для проживания.
Город Елхово, один из самых южных регионов Болгарии, находится лишь в 7 км от деревни. Ближайший международный аэропорт, как и пляжи Болгарии, находятся только в 110км оттуда, в Бургасе.

Предлагаемый дом двухэтажный, с развернутой площадью 120 кв.м, полностью реновированный по стандартам Европе. Двор имеет величину 5350 кв.м.
Дом находится на тихая улица, с прекрасным видом на остальную деревню и окружающие окрестности. На первом этаже дома расположены кухня, гостиная, спальня, ванной комнат и туалета, корридор. Второй этаж состоит из 2 спальни и корридор.
Дом основно реновирован, новыми половыми настилками и дверьями, с новыми электро и ВИК инсталяциями и новой крышей. Все окна новые пластиковые с двойным стеклопакетом. Ванная комната и туалет внутри дома, на септической яме.

Деревня воплощает в себе идеальное место для комфортной загородной жизни.Население села составляет около 200 человек. Село расположено в районе с исключительно красивой и нетронутой природой с приятными для прогулок и пикников местами. Примерно в 1 км от села расположен лес. Район предлагает отличные условия для альтернативного туризма. Село хорошо устроенное, с всеми необоходимыми для круглогодичного проживания коммуникациями и услугами. Для удобства проживающих функционирует регулярная автобусная линия до г. Елхово и близлежащих
населенных пунктов. На территории деревни есть: магазины, церковь, почта, медицинский пункт.