Болгария, г. Елхово 8700, область Ямбол, ул. Търговска 1
Телефон/факс: +359 478 88583
Эльвира Христова - Моб: +359 899 157 925;
e mail: elvira@newhomesv.com
skype: newhomesv.com

Продается туристическая база в Болгарии недалеко от Елхово и Бургаса
Раздел, Елхово | 16 Спальни | 5 Ванные | 850.00 кв.м | Квартиры в Болгарии
€ 145 000


Реф. No. E1196
В городе Раздел
Район Елхово
Вид недвижимости Квартиры в Болгарии
Спальни 16
Ванные 5
Застроенная площадь 850.00 кв.м

Детали
  Построен 2016
  Этажи 2
  Статус Продать
  Размер 4376.00 кв.м


Описание
Предлагаем Вам по очень выгодной цене приобрести полноценный  бизнес, а именно базу отдыха (рыболовно-охотничья база) в живописной местности.  На территории базы отдыха располагаются комфортабельные домики, оборудованные всем необходимым для полноценного комфортного отдыха в любое время года. Местность предлагает спокойствие, красивые природные пейзажи и чистый воздух и тишину. Здесь найдется отдых по душе и рыболовам – любителям, и охотникам, и любителям семейного отдыха. Есть конферентный зал для встреч бизнесменов. Это идеальное место не только для охоты, рыболова, но и для комерческих и иных мероприятий.
Туристическая база находится на юго востокe от города Елхово в холмистой местности
* Массивное двуэтажое здание – столовая с кухней, с РЗП (развернутая площадь) 400м2
* 7 домиков с застроенной площадью 17,50 кв. м. каждый, только домик № 23 с площадью  40 кв. м.;
* Здание –туристическая хижа с РЗП 850м2 включает три апартамента, четыре двойных комнат, две тройки, конферентный зал, кафе-бар с камином и др. Апартаменты и залы оборудваны камином.

* Насосная станция с площадью 20 квадратных метров. Водоснабжение осуществляется с помощью модели насоса MT 12 х 4 с расходом 4 л / сек.
* Подстанции с площадью 20 кв. м.;
* Площадь всего участка -  4376 акров
* Водохранилище, которое находится рядом с участком, можно взять под концесию;
В целом объект имеет хорошую перспективу для использования из-за своего расположения недалеко от озера и леса. Одновременно земли, прилегающие к городу Елхово, легко доступны, есть хорошая дорожно-транспортная сеть. На территории муниципалитета находятся три охотничьих района и фазанария / фермы. По линии международного охотничего туризма тут можно охотится на оленей, косуль, кабанов, фазана и многое другое. Участки, на которых находится база, всего в 11 км. к юго-востоку от города Елхово в холмистой местности называемой "СТУДЕНОТО КЛАДЕНЧЕ".