Болгария, г. Елхово 8700, область Ямбол, ул. Търговска 1
Телефон/факс: +359 478 88583
Эльвира Христова - Моб: +359 899 157 925;
e mail: elvira@newhomesv.com
skype: newhomesv.com

Болгарской дом в хорошем состоянии на продажу в районе Габрово
Лесичарка, Габрово | 4 Спальни | 2 Ванные | 150.00 кв.м | Квартиры в Болгарии
€ 31 000


Реф. No. E802
В городе Лесичарка
Район Северна България
Вид недвижимости Квартиры в Болгарии
Спальни 4
Ванные 2
Застроенная площадь 150.00 кв.м

Детали
  Построен 2012
  Этажи 3
  Статус Продать
  Размер 520.00 кв.м


Описание
Предлагаемый трехэтажный дом находится в живописной деревне, расположенной у горы Стара Планина, в 14 км от муниципального и областного центра г. Габрово, в 215 км от международного аэропорта София.
До дома ведет асфальтированная дорога, которая доступна круглогодично.
Развернутая застроенная площадь дома составляет 150.00 кв.м.
Двор имеет величину 520 кв.м. Он хорошо благоустроен с засаженными фруктовыми деревьями, зеленью и колодец.
Для удобства проживающих предусмотрено место для парковки машины. Гаража только есть.

Расположение помещений:
 - Первый этаж: просторная дневная комната с камином, кухня, санузел, коридор, внешняя и внутренная лестница к второму этажу
 - Второй этаж: 2 большие спальни со самостоятельными террасами с панорамными видами на окружающие зеленые холмы, коридор,
 - Третий этаж: 2 большие спальни со самостоятельными террасами и коридор

Дом находится в очень хорошем состоянии. Проведено электричество и водопровод. Вода есть как внутри дома, так и на дворе.
Отопление – дом располагает камином на первом этаже, есть возможность провести на обоих этажах локальное паровое отопление или отопляться электричеством. Есть возможность подключения, кабельного ТВ, телефона и Интернета.

Деревня воплощает в себе идеальное место для комфортной загородной жизни. Она населенная в основном болгарами и в последнее время является предпочитанным иностранцами местом для постоянного проживания и отдыха. Население села составляет около 500 человек. Село расположено в районе с исключительно красивой и нетронутой природой с приятными для прогулок и пикников местами. Примерно в 2 км от села расположен лес. Район предлагает отличные условия для альтернативного туризма. Село хорошо устроенное, с всеми необоходимыми для круглогодичного проживания коммуникациями и услугами. Для удобства проживающих функционирует регулярная автобусная линия до г. Габрово и близлежащих населенных пунктов. На территории деревни есть: магазины, заведения, церковь, почта, медицинский пункт и дом культуры.