Болгария, г. Елхово 8700, область Ямбол, ул. Търговска 1
Телефон/факс: +359 478 88583
Эльвира Христова - Моб: +359 899 157 925;
e mail: elvira@newhomesv.com
skype: newhomesv.com

Недвижимость в Болгарии, Приморско
Приморско, Приморско | 1 Спальни | 1 Ванные | 150.91 кв.м | Квартиры в Болгарии
€ 125 000


Реф. No. SF436
В городе Приморско
Район Черноморское побережье
Вид недвижимости Квартиры в Болгарии
Спальни 1
Ванные 1
С видом на море и комплекс
Застроенная площадь 150.91 кв.м

Детали
  Квартиры на продажу 1
  Построен 2012
  Этажи 10
  Статус Продать
  Цена на кв.м 828
  Размер 150.91 кв.м


Описание
Двухкомнатная обставленная квартира с панорамной террасой в пятизвездном комплексе в Приморско, в 100 метрах от моря

Атрактивная цена! Морская панорама! Отличная инвестиция!

Предлагаем Вам уютную двухкомнатную квартиру в 5-звездном комплексе, в 100 метрах от моря и пляжной полосы. С террасы апартамента открывается прекрасная морская панорама. Отличная меблированная квартира на 6ом этаже, площадь 150.91 кв.м /чистая жилая площадь - 74 кв.м и терраса – 76 кв.м/. Состоит из: прихожей, гостиной с кухонным уголком, спальни, ванной комнаты и большой террасы. Установлен кондиционер.
Квартира продается с мебелью – диван, кресла, объеденый стол со стульями, телевизор, спальня, гардероб, встроенная кухня, холодильник, вытяжка, плиты, приборы. Ванная комната оборудована – сантехника, душевая кабина, аксессуары. На террасе - столик со стулями.

Комплекс предлагает своим гостям 5-звездный стандарт обслуживания и качественные услуги. На територии комплекса есть большой бассейн с детским отделением, бары, рестораны, СПА центр, ночной клуб, центр для детей, парковка.

Город Приморско находится в 52 км к югу от Бургаса. Курорт раскинулся на мысе между заливом Стомопло и Дьявольским заливом. В Приморско есть морской порт и регулярные автобусы по южному побережью Черного моря. Приморско является одним из любимых мест молодежи. Курорт известен самым длинным (10 км) песчаным пляжем, где расположены более 80 домов отдыха, отелей, кемпингов и гостиничных комплексов. Обширный пляж курорта с мелким золотистым песком, прибрежная вода моря – чистая, спокойная и теплая, дно – ровное, с пологим спуском. Окружающая местность покрыта естественным густым широколиственным лесом, который превращен в парк с многочисленными аллеями для прогулок и зонами отдыха. Климат курорта имеет средиземноморское влияние – температуры здесь подходящие для отдыха с мая по октябрь. С 1998 года Приморско является членом Европейской организации «Синий флаг» - приз, который вручают за специальный уход за пляжами и окружающей средой. На окраине города начинается заповедник «Ропотамо» с одноименной рекой, с заповедными лесами и озерами.

Годовая прибыль от квартиры – 10000 лв. Управление квартиры можно осуществлять самостоятельно или через договора с 5-звездного отеля.

Цена: 125000 евро